Chat with us, powered by LiveChat
Libera Balneazione
27 Ottobre 2016
Scuola Nuoto
27 Ottobre 2016

    Palestra "I Delfini"

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    YOGA
    Letizia D.
    08:15
    BALLA & BRUCIA®
    Barbara F.
    09:00

    CX WORX®
    Barbara F.
    09:00

    PILATES
    BARBARA F.
    09:45

    BODY ATTACK®
    Barbara F.
    10:30

    YOGA STRETCH
    SILVIA
    11:15
    BODY PUMP®
    Silvia
    09:45

    PILATES
    SILVIA
    10:30

    TONO
    Rossana
    11:15
    ZUMBA®
    Barbara F.
    09:15
    PILATES
    SARA B.
    09:00

    BODY PUMP®
    Silvia
    09:45

    STEP
    Silvia
    10:30

    ZUMBA®
    Silvia
    11:15
    CROSS CARDIO®
    Barbara F.
    09:00

    PILATES
    ROSSANA
    09:45

    FITNESS MIX
    ROSSANA
    10:30

    PILATES
    STEFANIA
    11:15
    BALLA & BRUCIA®
    Barbara R.
    09:00

    PILATES
    STEFANIA
    11:15
    PILATES
    SILVIA
    12:00
    STEP
    Rossana
    12:00
    PILATES
    STEFANIA
    12:00
    FUNCTIONAL
    Alessandro
    13:00

    PILATES
    ROSSANA
    13:45
    BODY ATTACK®
    Barbara R.
    13:00


    ZUMBA®
    Barbara R.
    13:45

    CX WORX®
    Barbara R.
    14:30
    BODY PUMP®
    Silvia
    13:00
    BODY PUMP®
    Jessica
    13:45

    FUNCTIONAL
    Jessica
    14:30

    PILATES
    JESSICA
    15:15
    FUNCTIONAL
    Alessandro
    13:00

    CX WORX®
    Barbara F.
    13:45
    STEP TONO
    Rossana
    14:30

    STRETCHING
    Rossana
    15:15
    COREO
    Barbara R.
    15:15
    YOGA STRETCH
    BARBARA L.
    15:15
    STEP TONO
    Rossana
    16:15
    PILATES
    LETIZIA
    16:00

    ZUMBA®
    Barbara F.
    16:45

    BODY ATTACK®
    Barbara F.
    17:30

    PILATES
    BARBARA F.
    18:15
    YOGA
    Letizia D.
    16:00
    STEP TONO
    Rossana
    16:15
    COREO
    Barbara L.
    16:00

    CX WORX®
    Barbara L.
    16:45

    ZUMBA®
    Silvia
    17:15
    TOTAL BODY
    Rossana
    17:00

    ZUMBA®
    Giulia
    17:45

    ZUMBA®
    Giulia
    18:30

    G.A.G.
    Jessica
    19:15

    BODY PUMP®
    Jessica
    19:45

    POSTURAL GYM
    Jessica
    20:30
    STEP
    Barbara F.
    17:00

    ZUMBA®
    Giulia
    17:45

    ZUMBA®
    Giulia
    18:30

    BODY PUMP®
    Jessica
    19:15
    CROSS CARDIO®
    Cinzia
    17:00
    STRETCHING
    Cinzia
    18:00

    STEP
    Silvia
    18:30

    BODY PUMP®
    Cinzia
    18:00

    PILATES
    CINZIA
    18:45


    TONO
    Sara
    20:15
    COREO
    Barbara F.
    19:15
    FUNCTIONAL
    Alessandro
    20:00
    PILATES
    JESSICA
    20:00

    G.A.G.
    Jessica
    20:45
    Reggaeton
    Cristina
    20:00

    Lunedì

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    Sabato

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    CROSS CARDIO®
    Barbara F.
    09:00
    CROSS CARDIO®
    Cinzia
    17:00

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    BALLA & BRUCIA®
    Barbara F.
    09:00
    BALLA & BRUCIA®
    Barbara R.
    09:00

    Lunedì

    Sabato

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    PILATES
    BARBARA F.
    09:45
    PILATES
    SARA B.
    09:00
    PILATES
    ROSSANA
    09:45
    PILATES
    SILVIA
    10:30
    PILATES
    STEFANIA
    11:15
    PILATES
    STEFANIA
    11:15
    PILATES
    SILVIA
    12:00
    PILATES
    STEFANIA
    12:00
    PILATES
    ROSSANA
    13:45
    PILATES
    JESSICA
    15:15
    PILATES
    LETIZIA
    16:00
    PILATES
    BARBARA F.
    18:15
    PILATES
    CINZIA
    18:45
    PILATES
    JESSICA
    20:00

    Lunedì

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    STEP TONO
    Rossana
    14:30
    STEP TONO
    Rossana
    16:15
    STEP TONO
    Rossana
    16:15

    Lunedì

    Mercoledì

    Giovedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    G.A.G.
    Jessica
    19:15
    G.A.G.
    Jessica
    20:45

    Lunedì

    Mercoledì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    TOTAL BODY
    Rossana
    17:00

    Lunedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    POSTURAL GYM
    Jessica
    20:30

    Lunedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    ZUMBA®
    Barbara F.
    09:15
    ZUMBA®
    Silvia
    11:15
    ZUMBA®
    Barbara R.
    13:45
    ZUMBA®
    Barbara F.
    16:45
    ZUMBA®
    Giulia
    17:45

    ZUMBA®
    Giulia
    18:30
    ZUMBA®
    Giulia
    17:45

    ZUMBA®
    Giulia
    18:30
    ZUMBA®
    Silvia
    17:15

    Lunedì

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    STRETCHING
    Rossana
    15:15
    STRETCHING
    Cinzia
    18:00

    Mercoledì

    Giovedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    STEP
    Silvia
    10:30
    STEP
    Rossana
    12:00
    STEP
    Barbara F.
    17:00
    STEP
    Silvia
    18:30

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    FUNCTIONAL
    Alessandro
    13:00
    FUNCTIONAL
    Alessandro
    13:00
    FUNCTIONAL
    Jessica
    14:30
    FUNCTIONAL
    Alessandro
    20:00

    Lunedì

    Martedì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    FITNESS MIX
    ROSSANA
    10:30

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

    Giovedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    COREO
    Barbara R.
    15:15
    COREO
    Barbara L.
    16:00
    COREO
    Barbara F.
    19:15

    Martedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    YOGA STRETCH
    SILVIA
    11:15
    YOGA STRETCH
    BARBARA L.
    15:15

    Lunedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    TONO
    Rossana
    11:15
    TONO
    Sara
    20:15

    Martedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    BODY ATTACK®
    Barbara F.
    10:30
    BODY ATTACK®
    Barbara R.
    13:00
    BODY ATTACK®
    Barbara F.
    17:30

    Lunedì

    Martedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    BODY PUMP®
    Silvia
    09:45
    BODY PUMP®
    Silvia
    09:45
    BODY PUMP®
    Silvia
    13:00
    BODY PUMP®
    Jessica
    13:45
    BODY PUMP®
    Cinzia
    18:00
    BODY PUMP®
    Jessica
    19:45
    BODY PUMP®
    Jessica
    19:15

    Lunedì

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    CX WORX®
    Barbara F.
    09:00
    CX WORX®
    Barbara F.
    13:45
    CX WORX®
    Barbara R.
    14:30
    CX WORX®
    Barbara L.
    16:45

    Lunedì

    Martedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Reggaeton
    Cristina
    20:00

    Giovedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

    Sabato

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    YOGA
    Letizia D.
    08:15
    YOGA
    Letizia D.
    16:00

    Mercoledì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

    Martedì

    No events available!

    PER TUTTI I CORSI E' NECESSARIA LA PRENOTAZIONE!