Chat with us, powered by LiveChat
Libera Balneazione
27 ottobre 2016
Scuola Nuoto
27 ottobre 2016

Palestra "I Delfini"

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
BALLA & BRUCIA®
Barbara F.
09:00

PILATES
BARBARA F.
09:45

BODY ATTACK®
Barbara F.
10:30

YOGA STRETCH
SILVIA
11:15
BODY PUMP®
Silvia
09:45

PILATES
SILVIA
10:30

TONO
Rossana
11:15
ZUMBA®
Barbara F.
09:15
PILATES
SARA B.
09:00

BODY PUMP®
Silvia
09:45

STEP
Silvia
10:30

ZUMBA®
Silvia
11:15
CROSS CARDIO®
Barbara F.
09:00

PILATES
ROSSANA
09:45

FITNESS MIX
ROSSANA
10:30

PILATES
STEFANIA
11:15
BALLA & BRUCIA®
Barbara R.
09:00

PILATES
STEFANIA
11:15
PILATES
SILVIA
12:00
STEP
Rossana
12:00
PILATES
STEFANIA
12:00
FUNCTIONAL
Alessandro
13:00

PILATES
ROSSANA
13:45
BODY ATTACK®
Barbara R.
13:00

ZUMBA®
Barbara R.
13:45

CX WORX®
Barbara R.
14:30
BODY PUMP®
Silvia
13:00
BODY PUMP®
Jessica
13:45

FUNCTIONAL
Jessica
14:30

PILATES
JESSICA
15:15
FUNCTIONAL
Alessandro
13:00

CX WORX®
Barbara F.
13:45
STEP TONO
Rossana
14:30

STRETCHING
Rossana
15:15
COREO
Barbara R.
15:15
YOGA STRETCH
BARBARA L.
15:15
STEP TONO
Rossana
16:15
PILATES
LETIZIA
16:00

ZUMBA®
Barbara F.
16:45

BODY ATTACK®
Barbara F.
17:30

PILATES
BARBARA F.
18:15
YOGA
Letizia
16:00
STEP TONO
Rossana
16:15
COREO
Barbara L.
16:00

CX WORX®
Barbara L.
16:45

ZUMBA®
Silvia
17:15
TOTAL BODY
Rossana
17:00

ZUMBA®
Giulia
17:45

ZUMBA®
Giulia
18:30

G.A.G.
Jessica
19:15

BODY PUMP®
Jessica
19:45

POSTURAL GYM
Jessica
20:30
STEP
Barbara F.
17:00

ZUMBA®
Giulia
17:45

ZUMBA®
Giulia
18:30

BODY PUMP®
Jessica
19:15
CROSS CARDIO®
Cinzia
17:00
STRETCHING
Cinzia
18:00

STEP
Silvia
18:30

BODY PUMP®
Cinzia
18:00

PILATES
CINZIA
18:45


TONO
Sara
20:15
COREO
Barbara F.
19:15
FUNCTIONAL
Alessandro
20:00
PILATES
JESSICA
20:00

G.A.G.
Jessica
20:45
Reggaeton
Cristina
20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
CROSS CARDIO®
Barbara F.
09:00
CROSS CARDIO®
Cinzia
17:00

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
BALLA & BRUCIA®
Barbara F.
09:00
BALLA & BRUCIA®
Barbara R.
09:00

Lunedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
PILATES
BARBARA F.
09:45
PILATES
SARA B.
09:00
PILATES
ROSSANA
09:45
PILATES
SILVIA
10:30
PILATES
STEFANIA
11:15
PILATES
STEFANIA
11:15
PILATES
SILVIA
12:00
PILATES
STEFANIA
12:00
PILATES
ROSSANA
13:45
PILATES
JESSICA
15:15
PILATES
LETIZIA
16:00
PILATES
BARBARA F.
18:15
PILATES
CINZIA
18:45
PILATES
JESSICA
20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
STEP TONO
Rossana
14:30
STEP TONO
Rossana
16:15
STEP TONO
Rossana
16:15

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
G.A.G.
Jessica
19:15
G.A.G.
Jessica
20:45

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
TOTAL BODY
Rossana
17:00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
POSTURAL GYM
Jessica
20:30

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
ZUMBA®
Barbara F.
09:15
ZUMBA®
Silvia
11:15
ZUMBA®
Barbara R.
13:45
ZUMBA®
Barbara F.
16:45
ZUMBA®
Giulia
17:45

ZUMBA®
Giulia
18:30
ZUMBA®
Giulia
17:45

ZUMBA®
Giulia
18:30
ZUMBA®
Silvia
17:15

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
STRETCHING
Rossana
15:15
STRETCHING
Cinzia
18:00

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
STEP
Silvia
10:30
STEP
Rossana
12:00
STEP
Barbara F.
17:00
STEP
Silvia
18:30

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
FUNCTIONAL
Alessandro
13:00
FUNCTIONAL
Alessandro
13:00
FUNCTIONAL
Jessica
14:30
FUNCTIONAL
Alessandro
20:00

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
FITNESS MIX
ROSSANA
10:30

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
COREO
Barbara R.
15:15
COREO
Barbara L.
16:00
COREO
Barbara F.
19:15

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
YOGA STRETCH
SILVIA
11:15
YOGA STRETCH
BARBARA L.
15:15

Lunedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
TONO
Rossana
11:15
TONO
Sara
20:15

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
BODY ATTACK®
Barbara F.
10:30
BODY ATTACK®
Barbara R.
13:00
BODY ATTACK®
Barbara F.
17:30

Lunedì

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
BODY PUMP®
Silvia
09:45
BODY PUMP®
Silvia
09:45
BODY PUMP®
Silvia
13:00
BODY PUMP®
Jessica
13:45
BODY PUMP®
Cinzia
18:00
BODY PUMP®
Jessica
19:45
BODY PUMP®
Jessica
19:15

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
CX WORX®
Barbara F.
13:45
CX WORX®
Barbara R.
14:30
CX WORX®
Barbara L.
16:45

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Reggaeton
Cristina
20:00

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
YOGA
Letizia
16:00

Mercoledì

No events available!

PER TUTTI I CORSI E' NECESSARIA LA PRENOTAZIONE!