Libera Balneazione
27 Ottobre 2016
Scuola Nuoto
27 Ottobre 2016

    Palestra "I Delfini"

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Yoga
    Letizia D.
    08:30

    ZUMBA®
    Babi
    09:15
    Body Attack®
    Babi
    09:00

    Pilates
    Rosanna
    09:45

    Coreo
    Babi
    10:30

    Body Pump®
    Silvia DT
    11:15
    Body Pump®
    Silvia DT
    09:00

    Step
    Silvia DT
    09:45

    Pilates
    Silvia DT
    10:30

    GET!®
    Silvia DT
    11:15
    Pilates
    Silvia DT
    09:00

    Body Pump®
    Silvia DT
    09:45

    Step
    Silvia DT
    10:30

    ZUMBA®
    Silvia DT
    11:15
    Body Attack®
    Babi
    09:00

    Stretching
    Babi
    09:45

    G.A.G.
    Babi
    10:30

    Funzionale
    Gabriele
    11:15
    Yoga Flex Fitness
    Silvia B
    09:45

    Balla & Brucia®
    Sara B
    10:30

    Total Body
    Sara B
    11:15
    Cx Worx®
    Letizia F
    11:00

    Pilates
    Letizia F
    11:30
    Yoga Stretch
    Silvia DT
    12:00
    Body Pump®
    Jessica
    12:00
    Step Tono
    Rossana
    12:00
    Body Pump®
    Silvia DT
    13:00
    G.A.G.
    Sara B
    13:00

    Funzionale
    Gabriele
    13:45

    Stretching
    Gabriele
    14:30

    Pilates
    Stefania V
    15:00

    Pilates
    Stefania V
    15:30
    Cx Worx®
    Letizia F
    13:00
    Posturale
    Jassica
    13:00
    Pilates
    Silvia B
    13:00
    Tai Chi
    Letizia D
    14:45

    Yoga
    Letizia D
    15:30

    Pilates
    Rossana
    16:00

    Fitness Mix
    Rossana
    16:45

    Body Pump®
    Cinzia
    17:30

    Funzionale
    Jassica
    18:15
    Funzionale
    Gabriele
    14:30

    GET!®
    Babi
    15:30
    G.A.G.
    Katia
    15:15
    Funzionale
    Jassica
    15:00

    Total Body
    Jassica
    15:30
    Body Attack®
    Babi
    16:00

    ZUMBA®
    Babi
    16:45

    Fitness Mix
    Babi
    17:30

    Pilates
    Babi
    18:15
    Total Body
    Katia
    16:00

    Yoga
    Letizia D.
    16:45

    Tai Chi
    Letizia D
    17:30

    Body Pump®
    Jessica
    18:15
    Step Tono
    Rossana
    16:45

    Fitness Mix
    Rosanna
    17:30

    Body Pump®
    Cinzia
    18:15
    Yoga Stretch
    Silvia DT
    16:00

    Body Pump®
    Silvia DT
    16:45

    Killer Abs
    Silvia DT
    17:30
    ZUMBA®
    Silvia DT
    18:00

    Body Pump®
    Cinzia
    18:45

    Pilates
    Stefania
    19:30
    Body Pump®
    Jessica
    19:00

    Posturale
    Jessica
    19:45
    Stretching
    Stefania
    19:00

    Pilates
    Stefania
    19:45
    Pilates
    Jessica
    19:00

    Funzionale
    Jassica
    19:45
    Total Body
    Cinzia
    19:00

    Reggaeton
    Cristina
    19:45

    Lunedì

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    Sabato

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Body Attack®
    Babi
    09:00
    Body Attack®
    Babi
    09:00
    Body Attack®
    Babi
    16:00

    Lunedì

    Martedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Pilates
    Rosanna
    09:45
    Pilates
    Silvia DT
    09:00
    Pilates
    Silvia DT
    10:30
    Pilates
    Letizia F
    11:30
    Pilates
    Silvia B
    13:00
    Pilates
    Stefania V
    15:00

    Pilates
    Stefania V
    15:30
    Pilates
    Rossana
    16:00
    Pilates
    Babi
    18:15
    Pilates
    Stefania
    19:45
    Pilates
    Jessica
    19:00
    Pilates
    Stefania
    19:30

    Lunedì

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Coreo
    Babi
    10:30

    Lunedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Body Pump®
    Silvia DT
    09:00
    Body Pump®
    Silvia DT
    09:45
    Body Pump®
    Silvia DT
    11:15
    Body Pump®
    Jessica
    12:00
    Body Pump®
    Silvia DT
    13:00
    Body Pump®
    Silvia DT
    16:45
    Body Pump®
    Cinzia
    17:30
    Body Pump®
    Jessica
    18:15
    Body Pump®
    Cinzia
    18:15
    Body Pump®
    Cinzia
    18:45
    Body Pump®
    Jessica
    19:00

    Lunedì

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Yoga Stretch
    Silvia DT
    12:00
    Yoga Stretch
    Silvia DT
    16:00

    Lunedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Tai Chi
    Letizia D
    14:45
    Tai Chi
    Letizia D
    17:30

    Lunedì

    Mercoledì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Step
    Silvia DT
    09:45
    Step
    Silvia DT
    10:30

    Martedì

    Giovedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    GET!®
    Silvia DT
    11:15
    GET!®
    Babi
    15:30

    Martedì

    Giovedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Yoga
    Letizia D.
    08:30
    Yoga
    Letizia D
    15:30
    Yoga
    Letizia D.
    16:45

    Lunedì

    Mercoledì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Fitness Mix
    Rossana
    16:45
    Fitness Mix
    Babi
    17:30
    Fitness Mix
    Rosanna
    17:30

    Lunedì

    Martedì

    Giovedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Funzionale
    Gabriele
    11:15
    Funzionale
    Gabriele
    13:45
    Funzionale
    Gabriele
    14:30
    Funzionale
    Jassica
    15:00
    Funzionale
    Jassica
    18:15
    Funzionale
    Jassica
    19:45

    Lunedì

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Posturale
    Jassica
    13:00
    Posturale
    Jessica
    19:45

    Lunedì

    Giovedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

    Martedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    G.A.G.
    Babi
    10:30
    G.A.G.
    Sara B
    13:00
    G.A.G.
    Katia
    15:15

    Martedì

    Mercoledì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Stretching
    Babi
    09:45
    Stretching
    Gabriele
    14:30
    Stretching
    Stefania
    19:00

    Martedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    ZUMBA®
    Babi
    09:15
    ZUMBA®
    Silvia DT
    11:15
    ZUMBA®
    Babi
    16:45
    ZUMBA®
    Silvia DT
    18:00

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Cx Worx®
    Letizia F
    11:00
    Cx Worx®
    Letizia F
    13:00

    Mercoledì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Total Body
    Sara B
    11:15
    Total Body
    Jassica
    15:30
    Total Body
    Katia
    16:00
    Total Body
    Cinzia
    19:00

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    Sabato

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Step Tono
    Rossana
    12:00
    Step Tono
    Rossana
    16:45

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Reggaeton
    Cristina
    19:45

    Giovedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Killer Abs
    Silvia DT
    17:30

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Yoga Flex Fitness
    Silvia B
    09:45

    Sabato

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Balla & Brucia®
    Sara B
    10:30

    Sabato

    No events available!

    PER TUTTI I CORSI E' NECESSARIA LA PRENOTAZIONE!