Libera Balneazione
27 Ottobre 2016
Scuola Nuoto
27 Ottobre 2016

    Palestra "I Delfini"

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Pilates
    08:15
    Pilates
    08:15
    Pilates
    09:00



    Pilates
    10:30

    Tono
    Rossana
    11:15
    ZUMBA®
    Babi
    09:15
    Pilates
    09:00


    Step Coreo
    Silvia
    10:30

    ZUMBA®
    Silvia
    11:15

    Pilates
    09:45

    Fitness Mix
    Rosanna
    10:30

    Pilates
    11:15
    Fitness Mix
    Rosanna
    09:00


    Pilates
    11:45
    Pilates
    11:15
    Pilates
    12:00
    Pilates
    12:00


    Stretching
    Gabriele
    13:45

    G.A.G.
    14:30


    Pilates
    15:15

    Fitness Mix
    Rosanna
    14:30

    Stretching
    Rossana
    15:15
    TOTAL BODY
    Rossana
    15:00
    ZUMBA®
    B.Rossi
    16:45

    Step Tono
    Rossana
    17:30

    Pilates
    16:00
    Step Tono
    Rossana
    16:00


    Cross Cardio®
    Cinzia
    17:30


    Coreo
    B.Larizza
    18:45


    Killer Abs
    Silvia
    16:45

    ZUMBA®
    Silvia
    17:15
    ZUMBA®
    Babi
    17:00


    Pilates
    18:30

    Coreo
    Babi
    19:30

    ZUMBA®
    B.Rossi
    17:00

    Step Coreo
    Babi
    17:45

    Pilates
    18:45

    Stretching
    Stefania
    19:30
    G.A.G.
    19:00

    Posturale
    Jessica
    19:30


    G.A.G.
    19:45

    Pilates
    20:15

    Lunedì

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    Sabato

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Pilates
    08:15
    Pilates
    08:15
    Pilates
    09:00
    Pilates
    09:00
    Pilates
    09:45
    Pilates
    10:30
    Pilates
    11:45
    Pilates
    11:15
    Pilates
    11:15
    Pilates
    12:00
    Pilates
    12:00
    Pilates
    15:15
    Pilates
    16:00
    Pilates
    18:30
    Pilates
    18:45
    Pilates
    20:15

    Lunedì

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

    Lunedì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

    Lunedì

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

    Lunedì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

    Lunedì

    Martedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Tono
    Rossana
    11:15

    Martedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

    Lunedì

    Martedì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Stretching
    Gabriele
    13:45
    Stretching
    Rossana
    15:15
    Stretching
    Stefania
    19:30

    Martedì

    Mercoledì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    G.A.G.
    14:30
    G.A.G.
    19:00
    G.A.G.
    19:45

    Lunedì

    Martedì

    Mercoledì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    TOTAL BODY
    Rossana
    15:00

    Lunedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    ZUMBA®
    Babi
    09:15
    ZUMBA®
    Silvia
    11:15
    ZUMBA®
    B.Rossi
    16:45
    ZUMBA®
    Babi
    17:00
    ZUMBA®
    B.Rossi
    17:00
    ZUMBA®
    Silvia
    17:15

    Lunedì

    Martedì

    Mercoledì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Fitness Mix
    Rosanna
    09:00
    Fitness Mix
    Rosanna
    10:30
    Fitness Mix
    Rosanna
    14:30

    Mercoledì

    Venerdì

    Sabato

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

    Lunedì

    Giovedì

    Venerdì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Step Coreo
    Silvia
    10:30
    Step Coreo
    Babi
    17:45

    Mercoledì

    Giovedì

    No events hours available!
    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

    Sabato

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Step Tono
    Rossana
    16:00
    Step Tono
    Rossana
    17:30

    Lunedì

    Giovedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Coreo
    B.Larizza
    18:45
    Coreo
    Babi
    19:30

    Martedì

    Giovedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Posturale
    Jessica
    19:30

    Lunedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Cross Cardio®
    Cinzia
    17:30

    Giovedì

    LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
    Killer Abs
    Silvia
    16:45

    Venerdì

    No events available!

    PER TUTTI I CORSI E' NECESSARIA LA PRENOTAZIONE!